Интерактивный мастер-класс «Теремок»

Организаторы приглашают малышей отправиться в путешествие по волшебному лесу, где дети встретятся с героями сказки «Теремок» и помогут персонажам найти новый домик для Мишки, а свой сохранить от надвигающегося разрушения. Мероприятие рекомендовано родителям с детьми от 3-х до 4-х лет.

Для детей 0+

  16 мая в пространстве «Лаборатория свободного общения» Дома культуры «Стимул»  состоится интерактивная программа «Теремок». Мероприятие рекомендовано родителям с детьми от 3-х до 4-х лет.
Ведущая — Виктория Перлова – магистр педагогики, реджио-педагог, автор массовых и театрализованных программ для малышей и детей школьного возраста, руководитель студии художественно-эстетического творчества «Умей-КА».
Организаторы приглашают малышей  отправиться в путешествие по волшебному лесу, где дети встретятся с героями сказки «Теремок» и помогут персонажам найти новый домик для Мишки, а свой сохранить от надвигающегося разрушения.
Юным участникам будет представлено  изображение теремка, вместе с ведущей они вспомнят всех героев сказки, а затем отправятся в путешествие. Встреча каждого героя сопровождается  играми под современные детские песни.
Игра расширяет знание детей о сказках, воспитывает интерес к чтению,  развивает познавательные процессы и связную речь, образное и пространственное мышление, творческое воображение и фантазию, любознательность и  коммуникативные навыки детей дошкольного возраста. Малыши общаются не только с героями сказки, но и друг с другом. А взрослые – группа помощи и поддержки —  с радостью вспоминают своё замечательное детство.

Поделиться:

1070 дней назад
16 мая 2021 12:00–13:30

Москва
Сибирский проезд, д.2, стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов