«Сказка о Золотом петушке» Театрализованное представление

Театр теней «Бубен» под руководством художника-скульптора Владимира Бубенщикова предлагает зрителям органичное сочетание традиционного прочтения стихотворного произведения с удивительным видом визуального искусства, зародившегося в Китае в тринадцатом веке.

Искусство и культура 0+

Знаменитая история на стихи Александра Пушкина будет рассказана путем синтеза нескольких видов искусств.   Театр теней «Бубен» под руководством художника-скульптора Владимира Бубенщикова предлагает зрителям органичное сочетание традиционного прочтения стихотворного произведения  с удивительным видом визуального искусства, зародившегося  в Китае в тринадцатом веке.
В оригинальном сюжете, написанном специально для этого представления, участников мероприятия  ждет много сюрпризов и творческих находок.
В спектакле,  помимо Театра Теней,  задействованы  артисты театральной мастерской «Почерк» под управлением Александры Печориной. Шамаханская царица будет самая настоящая. Зрителям предстоит погружение в атмосферу загадочного востока вместе с солистами студии «Аль-Рауда». В роли музыканта и аккомпаниатора к вокальной увертюре выступит руководитель рок-студии «Стим-N-ролл» Дмитрий Чистов.
Собравшихся ждет своеобразный театральный перфоманс  с ассоциативным сюжетным рядом. В представлении  будет много музыки, под которую теневые фигуры,  правящие бал, будут  преображаться, меняться и превращаться прямо на глазах у зрителей в нечто необычное.
«Сказка о Золотом петушке» — это поучительная история о  неблагодарном царе Дадоне, мудреце,  коварной Шамаханской царице и, конечно,  волшебном персонаже — петушке, который просыпается с первыми лучами солнца и своим громким криком  возвещает о наступлении нового дня, дает правителю знаки, предвещая опасности.
Предлагаем  получить новые впечатления и провести летний вечер   в  уютной и творческой атмосфере  Дома культуры «Стимул» вместе с театром Теней «Бубен» и их друзьями.

Поделиться:

1048 дней назад
12 июня 2021 21:30–22:15

Москва
Сибирский проезд, д. 2 стр. 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов