Мастер-класс «Навстречу весне»

ДК «Стимул» представляет вниманию посетителей творческий мастер — класс «Навстречу весне». Процесс работы с глиной, рядом с художником — руководителем студии «Декор–керамика» Александрой Тринеевой, проходит всегда легко, занимательно и очень продуктивно.

Хобби и творчество 0+

ДК «Стимул» представляет вниманию посетителей творческий мастер — класс «Навстречу весне». Процесс работы с глиной, рядом с художником — руководителем студии «Декор–керамика» Александрой Тринеевой, проходит всегда легко, занимательно и очень продуктивно. Ребята с увлечением осваивают азы мастерства, развивая мелкую моторику, тактильные и художественные навыки, чувство формы и объема, творческое воображение и фантазию. Занятия в студии декоративно – прикладного творчества пользуются неизменной популярностью. Здесь всегда можно научиться чему-то новому, провести время с пользой всей семьей и получить в итоге творческую работу, сделанную своими руками – уникальную и неповторимую. Опытный мастер познакомит участников мероприятия с различными техниками и на практике предложит освоить наиболее трудоемкую, но обладающую безупречными характеристиками – лепку из жгута. В процессе занятия будут сделаны несколько жгутов. Для небольших изделий они раскатываются вручную. Для крупных форм — используется экструдер, тогда жгуты выдавливаются поршнем. Затем жгуты будут соединяться друг с другом, создавая прочную, равномерной толщины стенку по всей площади изделия. Также, из жгутов можно выложит орнамент, украсив, таким образом, изделие. 

Поделиться:

784 дня назад
25 февраля 2022 16:00–17:00

Москва
Сибирский проезд 2, стр.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов